KRA5000EL44 СЕКЦИЯ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНАЯ К ТР-РУ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRA5000EL44 Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 780
Серый
Schneider Electric Россия. KRA5000EL44 - СЕКЦИЯ ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНАЯ К ТР-РУ
Информация для покупателей:
Артикул KRA5000EL44
Наименование продукта KR
Тип продукта Long feeder trunking
[Ie] номинальный рабочий ... 5000 А в 35 °C
busbar/connection pads di... На ребро к straight
earth conductor Стандартное защитное заземление
Материал контактов Tinned aluminium
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
[Icw] кратковременно выде... 100 кА
[Ipk] допустимый пиковый ... 220 кА
излучаемое магнитное поле 58,44 мТл
предел теплового напряжения 10000 А²·с
maximum voltage drop <0,0023 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0038 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0042 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0044 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа НаружнаяВ помещении
busbar incoming Горизонтальная ориентация сторона
polarity 3L + N or 3L + PE or 3L + PEN
Сертификаты EACATEXCE
Тип измерений На заказ
линейная нагрузка 135 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 59 см
Ширина упаковки 1 74 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.