KRA1250ER46 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ ПЛАШМЯ Schneider Electric Canalis
Артикул: KRA1250ER46 Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 582
Серый
Schneider Electric Россия. KRA1250ER46 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ ПЛАШМЯ
Информация для покупателей:
Артикул KRA1250ER46
Наименование продукта KR
Тип продукта Угловая секция с установкой «плашмя»
[Ie] номинальный рабочий ... 1250 А в 35 °C
busbar/connection pads di... Плашмя к straight
earth conductor Стандартное защитное заземление
Материал контактов Tinned aluminium
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
[Icw] кратковременно выде... 53 кА
[Ipk] допустимый пиковый ... 117 кА
излучаемое магнитное поле 14,68 мТл
предел теплового напряжения 2809 А²·с
maximum voltage drop <0,0102 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,013 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0134 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0133 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа НаружнаяВ помещении
busbar incoming Горизонтальная ориентация
polarity 3L + N or 3L + PE or 3L + PEN
Сертификаты EACCEATEX
Тип измерений На заказ
линейная нагрузка 34 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 28 см
Ширина упаковки 1 70 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.