Фреза Sturm! RB12-121338 9112985 STDN-0137186
Артикул: STDN-0137186 Бренд: Sturm! Код: 105 021 010
Цена товара
250 / шт
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 250 ) :250
Основные характеристики
Бренд
Sturm!
Страна производителя
Китай
Гарантия
Размеры
105 мм x 50 мм x 40 мм
Вес
0.15 кг
Цвет
Фреза Sturm! RB12-121338 фальцевая с подшипником применяется для формирования пазов по кромке и создания шипового соединения в изделиях из древесины. Она устанавливается во фрезеры и фрезерные станки при помощи хвостовика 12 мм. Оснастка имеет диаметр 38 мм и рабочую длину 13 мм. Фреза Sturm! RB12-121338 изготовлена из высокоуглеродистой стали. Твердосплавные пластины из карбида вольфрама повышают устойчивость к износу и деформации. Пластиковый подвес защищает от повреждений и гарантирует удобство в эксплуатации.
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0137186
Бренд Sturm!
Диаметр 38 мм
Страна изготовления Китай
Материал изготовления вы­со­ко­угле­ро­ди­стая сталь
Вес в упаковке 0.15 кг
Ширина в упаковке 50 мм
Высота в упаковке 40 мм
Длина в упаковке 105 мм
Для инструмента фрезер, фрезерный станок
Тип упаковки пластиковый подвес
Для работы с материалом дерево
Общая длина 60 мм
Диаметр хвостовика 12 мм
Общее количество фрез 1 шт
Вид по геометрии концевая
Вид по форме/строению фальцевая
Рабочая высота 13 мм
Расположение подшипника нижнее
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.