Набор инструментов Thorvik UTS0094/12 9086623 STDN-0049181
Артикул: STDN-0049181 Бренд: THORVIK Код: 105 015 522
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 7 099 ) :7 099
Основные характеристики
Бренд
THORVIK
Страна производителя
Гарантия
12
Размеры
Вес
6.2 кг
Цвет
Информация для покупателей:
Артикул STDN-0049181
Бренд THORVIK
Гарантия 12
Вес 6.2
Вид универсальный
Упаковка пластиковый кейс
Общее количество предметов 94 шт
Биты в комплекте есть
Ключи в комплекте есть
Торцевые головки в компле... есть
Молоток в комплекте нет
Губцевый инструмент в ком... нет
Отвертки в комплекте нет
Головки торцевые 1/2" 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 18 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм, 24 мм, 27 мм, 30 мм, 32 мм
Головки торцевые глубокие... 14 мм, 15 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм
Головки свечные 1/2" 16 мм, 21 мм
Удлинители 1/2" 125 мм, 250 мм
Головки торцевые 1/4" 4 мм, 4.5 мм, 5 мм, 5.5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм
Удлинители 1/4" 50 мм, 100 мм
Другие предметы 1/4" вороток Т-образный
Шестигранные ключи H1.5, H2, H2.5
Головки торцевые глубокие... 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 13 мм
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.