KRC2500ER44 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ НА РЕБРО Schneider Electric Canalis
Артикул: KRC2500ER44 Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 976
Цена товара
Цена по запросу
Отправьте запрос, чтобы узнать актуальную цену и условия поставки
Под заказ Сроки поставки уточните у менеджера
Укажите количество:шт
Основные характеристики
Бренд
Schneider Electric
Страна производителя
Франция
Цвет
Серый
Schneider Electric Россия. KRC2500ER44 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ НА РЕБРО
Показатель состояния
Не содержит особо опасных веществ согласно декларации REACh
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Не содержит ртути
Информация об исключениях по регламенту RoHS
Продукт, не содержащий галогенов
Регламент REACh
Директива EC RoHS
Соответствует
Регламент RoHS Китая
Экологическая отчетнсть
WEEE
Профиль кругооборота
Информация для покупателей:
Артикул KRC2500ER44
Бренд Schneider Electric
Материал Медь
Цвет Серый
Страна изготовления Франция
Наименование продукта KR
Тип продукта Угловая секция с установкой «на ребро»
Краткое название устройства KRC
Область применения Транспортная секция
Источник питания Распределительный щитМасляный трансформатор
[Ie] номинальный рабочий ... 2500 А в 35 °C
busbar/connection pads di... На ребро к straight
earth conductor Стандартное защитное заземление
short-circuit level Стандартное исполнение
материал корпуса Mineral epoxy resin
Материал контактов Tinned copper
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
[Icw] кратковременно выде... 80 кА
[Ipk] допустимый пиковый ... 176 кА
излучаемое магнитное поле 22,1 мТл
предел теплового напряжения 6400 А²·с
maximum voltage drop <0,003 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,005 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,006 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,006 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа НаружнаяВ помещении
busbar incoming Горизонтальная ориентация
polarity 3L + N or 3L + PE or 3L + PEN
Сертификаты ATEXCEEAC
Тип измерений На заказ
линейная нагрузка 87 кг/м
Степень защиты IP IP68 в соответствии с МЭК 60529
Степень ударостойкости IK IK10 в соответствии с IEC 62262
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Тип упаковки 1 PCE
Кол-во единиц в упаковке 1
Высота упаковки 1 23 см
Ширина упаковки 1 50 см
Длина упаковки 1 80 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.