KRA1600ER44 СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ НА РЕБРО Schneider Electric Canalis
Артикул: KRA1600ER44 Бренд: Schneider Electric Код: 102 986 616
Серый
Schneider Electric Россия. KRA1600ER44 - СЕКЦИЯ ВВОДНАЯ С УГЛОМ НА РЕБРО
Информация для покупателей:
Артикул KRA1600ER44
Наименование продукта KR
Тип продукта Угловая секция с установкой «на ребро»
Краткое название устройства KRA
Область применения Транспортная секция
Источник питания Распределительный щитМасляный трансформатор
[Ie] номинальный рабочий ... 1600 А в 35 °C
busbar/connection pads di... На ребро к straight
earth conductor Стандартное защитное заземление
Материал контактов Tinned aluminium
[Ue] номинальное рабочее ... 1000 В
Частота сети 50/60 Гц
[Ui] номинальное напряжен... 1000 В
излучаемое магнитное поле 17,3 мТл
предел теплового напряжения 2809 А²·с
maximum voltage drop <0,0062 В с коэффициентом мощности = 1 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0091 В с коэффициентом мощности = 0,9 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0098 В с коэффициентом мощности = 0,8 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины <0,0101 В с коэффициентом мощности = 0,7 в 50 Гц при 1 A на 100 м длины
Место монтажа В помещенииНаружная
busbar incoming Горизонтальная ориентация
polarity 3L + N or 3L + PE or 3L + PEN
Сертификаты EACCEATEX
Тип измерений На заказ
линейная нагрузка 48 кг/м
Степень загрязнения 3
огнестойкость 760 °C 180 min в соответствии с IEC 60331-1
Ширина упаковки 1 50 см
Длина упаковки 1 80 см
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.