Артикул: BR100C00707 Бренд: Duravit Код: 100 745 015
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 62 665 ) :62 665
Основные характеристики
Бренд
Duravit
Цвет
1 консоль с одним вырезом, за каждые начатые 100 мм, базовая цена до 800 мм, толщина 45 мм Можно заказать консольную столешницу без выреза, Консоли короче 800 мм по запросу
Информация для покупателей:
Артикул BR100C00707
Бренд Duravit
Все заказы принимаются только при 100% предоплате в соответствии с условиями договора.