900.50.202XA Опорная рейка Duo, исполнение b HEWI Stützen
Артикул: 900.50.202XA Бренд: HEWI Код: 101 797 133
Укажите количество:шт Итого ( 1 x 79 728 ) :79 728
Цвет
• Две параллельные круглые ручки, расположенные одна над другой
• с заподлицо (версия E)
• Левая версия
• можно толкать вверх-вниз с фиксатором и складывать
• Синяя кнопка (символ волны) используется для смыва в унитазе
• Кабель со свободными концами для подключения к стене
• Вкл. белая крышка для коробки скрытого монтажа
• Управляющее напряжение до 30 В = SELV, PELV, коммутируемый ток до 2 А
• Подходит для всех распространенных бачков скрытого монтажа с электрическим управлением
• Вылет 900 мм, высота 256 мм и ширина 75 мм, диаметр верхней перекладины 33,7 мм, диаметр нижней перекладины 25 мм
• выдерживает нагрузку до 100 кг
• изготовлен из высококачественная нержавеющая сталь,
Информация для покупателей:
Артикул 900.50.202XA
Бренд HEWI
Страна изготовления Германия